Структура и органы управления образовательной организации | Ухтинский государственный технический университет 
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Структура и органы управления образовательной организации

Наименование органа управления / структурного подразделения ФИО
Руководителя структурного
подразделения
Должность руководителя
структурного подразделения
Адрес структурного подразделения Адрес
сайта
Адреса электронной почты
структурного подразделения
Положение
об органе управления,
структурном подразделении
Органы управления образовательной организации
Президент УГТУ Цхадая Николай Денисович Президент УГТУ ул. Первомайская, д. 13, каб. 300 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Ректор УГТУ Агиней Руслан Викторович Ректор УГТУ ул. Первомайская, д. 13, каб. 300 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Проректор по учебной работе и молодежной политике Лебедев Иван Иванович И.о. проректора по учебной работе и молодежной политике ул. Первомайская, д. 13, каб. 310 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Проректор по науке и инновационной деятельности Леппке Герман Николаевич Проректор по науке и инновационной деятельности ул. Первомайская, д. 13, каб. 312 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Проректор по экономике и финансам Мальцев Константин Рудольфович Проректор по экономике и финансам ул. Первомайская, д. 13, каб. 212 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Проректор по безопасности Якимов Владимир Александрович Проректор по безопасности и общим вопросам ул. Первомайская, д. 13, каб. 312 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Главный инженер Троханович Максим Станиславович Главный инженер ул. Сенюкова, 15, каб. 112 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Структурные подразделения образовательной организации
 
Проректор по учебной работе и молодежной политике Лебедев Иван Иванович И.о. проректора по учебной работе и молодежной политике ул. Первомайская, д. 13, каб. 310 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Нефтегазовый факультет Демченко Наталья Павловна Декан факультета ул. Первомайская, д. 13, каб. 204 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Кафедра бурения Михеев Михаил Александрович Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 9, каб. 210 "Д", г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML   PDF
Кафедра машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности Борейко Дмитрий Андреевич Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 9, каб. 306 «Д», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра поисков и разведки месторождений полезных ископаемых Ростовщиков Владимир Борисович Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 402 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]  PDF
Кафедра проектирования и эксплуатации магистральных газонефтепроводов Исупова Екатерина Владимировна Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 308 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и подземной гидромеханики Дуркин Василий Вячеславович Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 316 «А», каб. 318 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]  PDF
Кафедра физики Некучаев Владимир Орович Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д. 13, каб. 219 «Л» г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Технологический факультет Засовская Мария Александровна Декан факультета ул. Первомайская, д. 13, каб. 26 «Г», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Кафедра архитектуры и строительства Киборт Иван Дмитриевич Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 45 «Г», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра механики Савич Василий Леонидович Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д.13, каб. 319  «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра промышленной безопасности и охраны окружающей среды Нор Елена Владимировна Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 116 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра технологии и транспортнотехнологических машин Михайленко Екатерина Викторовна Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 512 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра химии и химической технологии Засовская Мария Александровна Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д.13, каб. 419  «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] DOC
Кафедра экологии, землеустройства и природопользования Дудников Виталий Юрьевич Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д.13, каб. 303  «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра электроэнергетики и метрологии Тетеревлева Елена Владимировна Заведующий кафедрой ул. Первомайская, д. 13, каб. 202 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Факультет экономики, управления и информационных технологий Крестовских Татьяна Сергеевна Декан факультета ул. Сенюкова, д.13, каб. 315  «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Кафедра экономики и управления Саматова Тамара Борисовна И.о. заведующего кафедрой ул. Сенюкова, д. 13, каб. 315 «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Кафедра социально-коммуникативных технологий Крестовских Татьяна Сергеевна И.о. заведующего кафедрой ул. Сенюкова, д.15, каб. 414  «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Кафедра документоведения, истории и философии Кустышев Андрей Николаевич Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д.13, каб. 301  «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Кафедра вычислительной техники, информационных систем и технологий Дорогобед Алена Николаевна Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д.15, каб. 509  «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Кафедра высшей математики Мотрюк Екатерина Николаевна Заведующий кафедрой ул. Сенюкова, д.13, каб. 204  «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Кафедра физической культуры Прилюдько Ирина Александровна Заведующий кафедрой ул. Юбилейная, д. 22, 2 этаж,, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
SIG
Индустриальный институт (СПО): Воскресенский  Евгений Георгиевич Директор института ул. Первомайская, 44, каб. 217 г. Ухта, Республика Коми, 169300
 
HTML [email protected]

PDF

SIG

Индустриальный институт (СПО): Заместитель директора по инновационно-методической работе Чурилина Ирина Владимировна Заместитель директора по инновационно-методической работе ул. Дзержинского, 17, каб. 29, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Постельный Юрий Анатольевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ул. Советская, д. 2,  каб. 21 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Заместитель директора по учебной работе Рябева Анна Николаевна Заместитель директора по учебной работе ул. Дзержинского, 17, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Заместитель по учебно-производственной работе Шамшурина Анастасия Вадимовна Заместитель по учебно-производственной работе ул. Советская, д. 2,  каб. 29 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт(СПО): Инженерно-кадетский корпус Сурнина Елена Александровна Начальник инженерно-кадетского корпуса ул. Советская, д. 2, каб. 28 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Индустриальный институт(СПО): Пожарно-спасательный отряд Черивханов Камалдин Дадаевич Начальник пожарно-спасательного отрядя ул. Советская, д. 2,  каб. 15 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Отдел по воспитательной и внеучебной работе  Плахова Елена Владимировна Начальник отдела ул. Дзержинского, 17, каб. 19,  г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Отдел по методической работе  Рочева Татьяна Александровна Начальник отдела  пр. Космонавтов, 21а, каб. 15 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Отдел по учебно-производственной работе Салеева Юлия Михайловна Начальник отдела ул. Советская, д. 2, каб. 29 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть Гаврилина Наталья Юрьевна Начальник учебной части ул. Дзержинского, 17, каб. 20 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть: Отделение по подготовке квалифицированных рабочих и служащих Шульгина Майя Алексеевна Заведующий отделением ул. Советская, д. 2,  каб. 21 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть: Отделение по подготовке специалистов среднего звена в лесной и строительной отраслях Князькова Надежда Равильевна Заведующий отделением ул. Дзержинского, 17, каб. 20, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть: Отделение по подготовке специалистов среднего звена в нефтегазовой отрасли Куренная Анастасия Викторовна Заведующий отделением ул. Первомайская, д. 44, каб. 205, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Воркутинский филиал Ухтинского государственного технического университета Полякова Лариса Петровна Директор ул. Ленина, д. 44, г. Воркута, 169900, Республика Коми HTML [email protected] PDF
Филиал Ухтинского государственного технического университета в г. Усинске Пичко Наталья Cергеевна И. о. директора филиала ул. Нефтяников, д. 33,  г. Усинск, 169710, Республика Коми HTML [email protected] PDF
Учебно-методическое управление (УМУ): Лебедев Иван Иванович Начальник управления ул. Первомайская, д. 13, каб. 208 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Учебно-методическое управление (УМУ)   Заместитель начальника управления по ВО ул. Первомайская, д. 13, каб. 214 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300      
- Учебно-методическое управление (УМУ)   Заместитель начальника управления по СПО ул. Держинского, д. 17, каб. 29 «ПЭЛК», г. Ухта, Республика Коми, 169300      
- Отдел лицензирования, аккредитации и методического обеспечения образовательной деятельности (УМУ) Ведерникова Инна Олеговна Начальник ул. Первомайская, д. 13, каб. 200 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
- Отдел организации учебного процесса (УМУ) Воронина Мария Николаевна Главный специалист ул. Первомайская, д. 13, каб. 214 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел дистанционного обучения Зорина Анастасия Павловна Начальник ул. Сенюкова, д. 15, каб. 306 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел практик и содействия занятости обучающихся и выпускников Щипицына Ольга Валерьевна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 302 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Управление по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам: Чемезов Анатолий Сергеевич Начальник управления ул. Сенюкова, д. 17, каб. 306, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел культурно-массовой работы Джораев Саид Бабамурадович Начальник отдела ул. Октябрьская, д. 13, каб. 912-918 «Е», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел социальной защиты студентов Литвинова Ирина Владимировна Начальник отдела ул. Сенюкова, д. 17, каб. 308 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел учебно-воспитательной работы и досуговой деятельности Рейтман Полина Германовна Начальник отдела ул. Сенюкова, д. 17, каб. 310 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Библиотечно-издательский комплекс Попенко Ольга Александровна Директор ул. Первомайская, д. 13, каб. 104 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Международный отдел Рочева Анжела Вячеславовна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 302 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел мониторинга и профориентационной работы Кривошеева Наталья Викторовна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 202 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Проректор по науке и инновационной деятельности Леппке Герман Николаевич Проректор по науке и инновационной деятельности ул. Первомайская, д. 13, каб. 312 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Институт дополнительного профессионального образования и обучения (ИДПО) Игнатова Наталья Сергеевна Директор института ул. Сенюкова, д. 17, каб. 518 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Институт дополнительного профессионального образования и обучения (ИДПО) Безносикова Наталья Аркадьевна Заместитель директора по инновационной деятельности ул. Сенюкова, д. 17, каб. 508 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел дополнительного профессионального образования (ИДПО) Арзаняева Людмила Анатольевна Заведующий отделом ул. Сенюкова, д. 17, каб. 509 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Отдел профессионального обучения (ИДПО) Танасова Анна Евгеньевна И.о.заведующий отделом ул. Сенюкова, д. 17, каб. 511 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Группа дистанционных образовательных технологий   Руководитель группы ул. Сенюкова, д. 17, каб. 507 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML  

PDF

SIG

- Группа маркетинговых коммуникаций (ИДПО)   Руководитель группы ул. Сенюкова, д. 17, каб. 514 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML   PDF
Отдел научной политики и организации научных исследований Киборт Иван Дмитриевич Начальника отдела ул.Первомайская, д. 13, каб. 321/1 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Бизнес-инкубатор Пушкин Владимир Викторович Директор бизнес-инкубатора ул. Сенюкова, д. 17, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Группа по работе с отраслевыми партнёрами Башкиров Семен Петрович Руководитель группы ул.Первомайская, д.13, каб. 301 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел разработки, сопровождения и обслуживания информационных систем Мальцева Мария Юрьевна Начальник отдела ул.Первомайская, д.13, каб. 105 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел по развитию студенческого спорта Давыдов Евгений Игоревич Начальник отдела ул. Юбилейная,22, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел по развитию студенческого спорта: Учебно-спортивный комплекс «Буревестник» Шадрина Татьяна Николаевна  Администратор ул. Юбилейная,22, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Отдел по развитию студенческого спорта: Плавательный бассейн «Планета-Университет» Гарбар Оксана Владимировна Заместитель начальника 169300, г. Ухта, ул. Первомайская, д. 44 а HTML [email protected]

PDF

SIG

Проектный институт нефти и газа Лебедев Александр Александрович Директор ул. Первомайская, 13, каб. 303 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML  [email protected]

PDF

SIG

Проректор по экономике и финансам Мальцев Константин Рудольфович Проректор по экономике и финансам ул. Октябрьская, д. 13, каб. 401 «Е», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Хмурчик Вера Ивановна Главный бухгалтер ул. Октябрьская, д. 13, каб. 411 «Е», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Планово-финансовый отдел Власова Александра Сергеевна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 214 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Проректор по безопасности и общим вопросам Якимов Владимир Александрович Проректор по безопасности и общим вопросам ул.Первомайская, д. 13, каб. 303 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Управление комплексной безопасности Богачик Павел Николаевич Начальник управления ул. Сенюкова д.15, каб. 110 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Управление кадрово-правового и документационного обеспечения: Павлова Анастасия Димитриевна Начальник управления ул. Первомайская д.13, каб. 222 «А» HTML [email protected]  PDF
Отдел кадров Усова Ольга Евгеньевна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 202 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Юридический отдел Руденкова Людмила Евгеньевна Ведущий юрисконсульт юридического отдела ул.Октябрьская, д.13, каб. 401/1 «Е», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML   PDF
Отдел документационного обеспечения Растегаева Елена Николаевна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 209 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
- Архив Лиджиева Галина Басанговна Ведущий архивист

ул. Дзержинского, д. 21, каб. 206, г. Ухта, Республика Коми, 169300

HTML [email protected] PDF
Служба охраны труда Резванова Екатерина Мусаевна Руководитель службы ул. Первомайская д.13, каб. 33 «Г» HTML [email protected]

PDF

SIG

Штаб гражданской обороны Акулова Оксана Викторовна Начальник штаба ГО  ул. Первомайская, д. 13, корпус «Г», каб. 37 «Г» HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел по обеспечению порядка и антитеррористической защищенности Башламинов Игорь Прокопьевич Начальник отдела по обеспечению порядка ул. Сенюкова, д. 15, каб.115 К HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел противопожарной профилактики Уханова Валентина Ивановна Начальник отдела ул. Сенюкова д.15, каб. 109 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Сектор по защите конфиденциальной информации Юнина Наталья Вячеславовна Заведующий сектором ул. Сенюкова д.15, каб. 608 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел мобилизационной и специальной работы Автомонова Елена Анатольевна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб. 213, 215 «А», 301 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300  HTML [email protected]

PDF

SIG

Главный инженер Троханович Максим Станиславович Главный инженер ул. Сенюкова, 15, каб. 112 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Отдел материально-технического снабжения Юкал Светлана Сергеевна Начальник отдела ул. Сенюкова, д. 15, каб.105 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Отдел по обеспечению административной хозяйственной деятельности Носков Игорь Валентинович Начальник отдела ул. Сенюкова, д. 15, каб.101 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML  [email protected] 

PDF

SIG

- Группа оперативной полиграфии Рочева Мария Владимировна Руководитель группы г.Ухта, ул. Первомайская, д. 24 «Г» HTML [email protected]

PDF

SIG

Отдел по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Шаповаленко Надежда Александровна Начальник отдела ул. Сенюкова, д. 15, каб.106 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Отдел по обслуживанию и эксплуатации электрических сетей Корниюк Альберт Александрович Начальник отдела ул. Сенюкова, д. 15, каб.108 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Дежурно-диспетчерская служба Яшина Раиса Ильинична Cтарший диспетчер ул. Первомайская, 13, корп. «А», 5 этаж К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Гараж Григорик Виктор Анатольевич Начальник  ул. Сенюкова, д. 15, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Сервисная служба Васин Владимир Валерьевич Начальник службы ул. Сенюкова, д. 15, цокольный этаж, г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

Советник при ректорате   Советник при ректорате ул.Первомайская, д. 13, каб. 325 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML   PDF
Отдел стратегических коммуникаций Беляева Оксана Игоревна Начальник отдела ул. Первомайская, д. 13, каб.323  «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected] PDF
Центр средств массовой информации Яндылетова Светлана Анатольевна Главный редактор ул. Первомайская, д. 13,  каб.101  «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Учебно-практическая телестудия Яндылетова Светлана Анатольевна Главный редактор 169300, Республика Коми, г . Ухта, ул. Сенюкова, д. 15, корп. «К», каб. 403 HTML [email protected]

PDF

SIG

- Редакция газеты «Альма-Матер» Яндылетова Светлана Анатольевна Главный редактор Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д. 13 HTML [email protected]

PDF

SIG

Музей УГТУ Рочева Анжела Вячеславовна Заведующий музеем ул. Первомайская, д. 13, корп. «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 HTML [email protected]

PDF

SIG