Инверсное
Цветное
Обычная версия

Бронзовый «Дуэт»

Участники танцевального коллектива УГТУ завоевали третье место на чемпионате СЗФО в Санкт-Петербурге
4-6 марта в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту. Как сообщает ИА Комиинформ со ссылкой на пресс-службу Минспорта Коми, участниками мероприятия стали спортсмены из девяти регионов и 44 танцевальных коллективов.
Турнир проходил среди детей, юниоров, молодежи и взрослых и включал двоеборье, Латиноамериканскую и Европейскую программы. Солисты танцевально-спортивного клуба «Дуэт» Ухтинского университета Алексей Сажин и Дарья Швайковская стали бронзовыми призерами чемпионата в категории «Взрослые. Европейская программа», обеспечив себе тем самым участие в чемпионате России.
Напомним, в ноябре 2021 года студенческая пара успешно выступила на чемпионате России по направлению American Smooth, заняв четвертое место.