Приглашаем на пресс-конференцию! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Приглашаем на пресс-конференцию!

19 марта в Бизнес-инкубаторе пройдет пресс-конференция с участниками Всемирного фестиваля молодежи!

Мы радовались за них, мы провожали их в дорогу, мы пристально следили за их насыщенной фестивальной жизнью... а теперь они наконец вернулись и готовы все нам рассказать!

С 1 по 7 марта 2024 года в Сочи на федеральной территории «Сириус» проходил Всемирный Фестиваль молодежи – крупнейшее международное молодежное событие, собравшее более 20 тысяч человек из 190 стран, в котором принял личное участие Президент РФ Владимир Путин.

Ухтинский государственный технический университет в рамках делегации от Республики Коми представляли:

Участники - сотрудник группы мультимедиатехнологий, выпускник УГТУ Нельсон Кумага, студенты Ирина Кусякова и Иван Чуяшков, старший преподаватель кафедры Физической культуры Олеся Поздеева.

Волонтеры - специалист по организации работы в г. Ухта Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движения Первых" Республики Коми, председатель Коми регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" Анатолий Чемезов и студент технологического факультета УГТУ, сотрудник УВРиСВ Артем Мартышов.

Уже сегодня, 19 марта 2024 года состоится пресс-конференция с участниками и волонтерами ВФМ в Сочи!

Мы приглашаем всех желающих лично познакомиться с лучшими представителями молодежи университета, города и республики, задать свои вопросы и больше узнать о приоритетах и векторе развития международного молодежного сотрудничества во всем Мире!

Ждем вас сегодня, 19 марта в Бизнес-инкубаторе УГТУ (ул. Сенюкова, д.17), ауд. 211 в 14.00. Вход свободный!