Поздравляем каратистов-чемпионов из УГТУ! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравляем каратистов-чемпионов из УГТУ!

Воспитанники секции каратэ УГТУ под руководством тренера Александра Дворецкого успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Тверской вызов» (Тверь, 10-12 марта) и на первенстве Северо-Западного Федерального округа по каратэ (Кировск, 17-20 марта).

На всероссийских соревнованиях «Тверской вызов» студент третьего курса промышленно-экономического лесного колледжа Индустриального института (СПО) УГТУ Никита Головня стал серебряным призером в весовой категории до 60 кг среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 760 сильнейших спортсменов из 25 регионов России.

На первенстве Северо-Западного Федерального округа по каратэ, в котором приняли участие 314 спортсменов из Республики Коми, Санкт-Петербурга, Калининградской, Псковской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Вологодской областей, студент первого курса промышленно-экономического лесного колледжа Индустриального института (СПО) УГТУ Артём Коротаев стал чемпионом в категории среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 55 кг.

Второе место и серебряная медаль - у первокурсницы индустриального техникума Индустриального института (СПО) УГТУ Ангелины Клюйковой в ката среди юниорок 16-17 лет.

Впереди у спортсменов подготовка и участие во всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Ак Барс» в Казани - одних из самых масштабных в году.

Пожелаем нашим чемпионам новых побед!

Текст и фото: пресс-центр Федерации каратэ Республики Коми