Начни готовиться к поступлению в вуз сейчас! В ИДПО УГТУ скоро стартуют курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Начни готовиться к поступлению в вуз сейчас! В ИДПО УГТУ скоро стартуют курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Институт дополнительного профессионального образования и обучения УГТУ приглашает всех желающих на очные курсы подготовки к единому государственному экзамену и общему государственному экзамену по математике, физике, русскому языку, информатике, английскому языку.

Курсы помогут Вам:

• обобщить и систематизировать знания, ликвидировать пробелы;
• повторить и закрепить программу, а также научиться находить наиболее целесообразные пути решения поставленных задач
• погрузиться в атмосферу вузовских занятий, привыкнуть к лекционному формату и практике занятий с университетскими преподавателями, узнать больше об УГТУ и его возможностях.

Главная задача курсов - целенаправленная подготовка выпускников образовательных организаций к сдаче ЕГЭ (11 класс), ОГЭ (9 класс).

Занятия призваны максимально подготовить слушателя к реальной обстановке на экзамене. Этой цели служит, в том числе, акцент на практике – решении задач, анализе подходов к решению и типичных ошибок.
Процесс подготовки к испытаниям будет оптимальным благодаря опыту и квалификации преподавателей УГТУ, эффективным учебным программам и учебным пособиям, по которым будут проводиться занятия и которые будут рекомендованы для самостоятельной подготовки.

В рамках подготовки к ОГЭ и ЕГЭ предусмотрены курсы 4-х, 6-и и 7-месячной продолжительности.

Подробнее об условиях и сроках проведения курсов: https://www.ugtu.net/kursy

Не упусти возможность познакомиться с УГТУ и подготовиться к поступлению с вузовскими преподавателями!

Инга Карабинская