Площадки форума: от ЗОЖ до арта | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Площадки форума: от ЗОЖ до арта

Завтра в Ухтинском государственном техническом университете начинает работу II Международный молодежный форум  "Республика Коми многоликая и разноязычная". Представляем площадки форума:

1. Содружество РК 
Целевая аудитория – лидеры молодежного самоуправления, актив молодежи города/района Республики Коми.

2. Арт Парк РК  (направления «Культура» и «АРТ»)
Целевая аудитория – представители творческой молодежи Республики Коми: дизайнеры, архитекторы, урбанисты, представители стрит-арта, музыканты, танцоры, художники, дизайнеры одежды.

3. Тревел по РК 
Целевая аудитория – активная молодежь, интересующаяся путешествиями, как по Республике Коми, так и по всей России, заинтересованная в развитии индустрии туризма, сохранении объектов народного достояния.

4. ЗОЖ Актив РК 
Целевая аудитория – те, кто занимается спортом на любительском или профессиональном уровне, интересуется вопросами здорового образа жизни, тренирует своих друзей и намерен стать спортивным тренером в будущем.

5. Твой выбор 
Целевая аудитория – те, кто хочет в будущем связать свою жизнь с бизнесом, бизнес-сообществами, политикой, стартапами и другими направлениями «социальных лифтов», а также представители органов молодежного самоуправления, молодые управленцы, участники лидерских конкурсов.

6. Ухта – родина первой российской нефти 
Целевая аудитория – те, кто хочет в будущем связать свою жизнь с нефтегазовой отраслью.

К 100-летию Республики Коми, к 210-летию использования газа и к 300-летию нефтяного дела в России УГТУ организует Международный молодежный форум, который станет инновационной дискуссионной молодежной площадкой, объединяющей студенческую молодежь и школьников Республики Коми.
Участники имеют возможность обсудить наиболее значимые вопросы, затрагивающие социальные, духовные и экономические проблемы молодежи, а также продемонстрировать талант, многоликость и разноязычность жителей Республики.