2-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

2-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации»

26.05.16 ­­– 27.05.16

Приглашаем вас принять участие в работе 2-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-экономическое развитие моногородов: традиции и инновации», ко- торая состоится 26-27 мая 2016 года в филиале Дальневосточного федерального университета в г. Дальнегорске.

Сайт конференции: dvfu-dg.ru/conf2016

Организаторы конференции — Дальневосточный федеральный университет, администрация Приморского края, Законодательное собрание Приморского края Дальневосточный региональный учебно-методический высшего профессионального образования, администрация и Дума Дальнегорского городского округа.

Основные направления работы конференции:

  • история возникновения и функционирования моногородов;
  • модернизация и развитие градообразующих предприятий;
  • создание вариативной экономики; развитие городской инфраструктуры;
  • повышение качественного уровня образовательной среды моногородов;
  • решение социально-демографических проблем моногородов.

Круг обсуждаемых вопросов может быть расширен в зависимости от поступивших заявок.

Условия участия в конференции

Участие в конференции не предполагает организационного взноса и оплаты публикации статей. Издание сборника статей планируется в августе 2016 г. Сборник будет размещен в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Для очного участия в конференции необходимо в срок до 18 мая прислать в оргкомитет заявку на участие (для бронирования мест в гостинице).

Для очного участия до 23 мая и заочного участия до 26 мая необходимо предоставить в оргкомитет текст доклада, оформленный в соответствии с требованиями, в электронном виде. 

ВложениеРазмер
Иконка PDF Информационное письмо636.59 КБ