День нефтегаза | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

День нефтегаза

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Ухтинского государственного технического университета! Уважаемые партнеры!

Коллеги и друзья!

 

 

От многотысячного коллектива Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю вас с Днем нефтяной и газовой промышленности!

Надо ли говорить, что в год столетия Республики Коми профессиональный праздник созидателей ее репутации как энергетической кладовой России воспринимается по-особенному.

Нефтегазовая промышленность – визитная карточка нашего северного региона, его гордость, залог его лучших перспектив. Поэтому с полным правом своим этот праздник считают представители множества профессий, имеющих отношение к добыче, переработке, транспортировке нефти и газа, отраслевому образованию, инновациям и их внедрению в производство.

Дорогие друзья! Вашим трудом и профессиональными успехами обеспечивается благосостояние Республики Коми и России – пусть же в ваших домах царят благоденствие и семейное благополучие, а во всех начинаниях непременным спутником будет удача! Примите искренние пожелания счастья и больших профессиональных достижений! Здоровья вам и долголетия!

 

Ректор УГТУ,

профессор Руслан Викторович Агиней