"День студента" от "1С" для начинающих карьеру в IT | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

"День студента" от "1С" для начинающих карьеру в IT

03.02.21

Российский производитель софта «1С» в рамках XXI конференции "Новые информационные технологии в образовании» 3 февраля проводит профориентационное онлайн-мероприятие «День студента». В ходе встречи планируется вернисаж стажерских программ, на котором специалисты "1С" и фирм-партнеров проведут анкетирование, собеседования и набор студентов. Будут представлены вакансии от консультанта до программиста.

«Ведущие специалисты и разработчики проектов презентуют свои направления и предложат реальные стажировки в IT-компаниях», - сообщается на сайте конференции.

Ожидается участие партнеров «1С» из городов Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Воронеж, Саратов, Киров, Ульяновск, Барнаул, Челябинск, Казань, Нижний Тагил, Краснодар, Симферополь, Махачкала.

Студенты смогут напрямую пообщаться с ведущими IT-специалистами, задать интересующие вопросы и найти работу в «1С».

Организаторы рекомендуют студентам пройти регистрацию на участие в мероприятии в ближайшее время в срок до 20 января 2021 года. Это можно сделать, пройдя по ссылке: https://educonf.1c.ru/conf2021/personal/conf/.

Заявка на конференцию утверждается администратором в течение одного рабочего дня. После утверждения заявки на почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета.

Участники, которые уже зарегистрировались, могут найти свою фамилию в списке: https://educonf.1c.ru/conf2021/visitors/members/.