14-й Международный конгресс по прикладной минералогии | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

14-й Международный конгресс по прикладной минералогии

01.07.18 ­­– 27.09.19

С 23 по 27 сентября 2019 года на базе Белгородского государственного технического университета им В. Г. Шухова состоится 14-й Международный конгресс по прикладной минералогии (ICAM-2019).

Девиз конгресса: «Прикладная минералогия: будущее рождается сегодня».

Планируется проведение выставки: платформа ВГТУ им. В. Г. Шухова представит аналитическое оборудование современных мировых фирм, нацеленных на потребности горнодобывающих, научно-исследовательских и других организаций, деятельность которых связана с прикладной минералогией. Участники конгресса могут ознакомиться с ведущими производителями оборудования, получить консультации специалистов и провести тестирование образцов.

Научные школы ведущих ученых в области прикладной минералогии, доклады с оригинальными научными результатами на русском и английском языках, научные экскурсии – все это войдет в программу конгресса.

Контрольные сроки:

  • Начало работы официального сайта конгресса – май 2018 г.
  • Первый циркуляр – май 2018 г.
  • Начало приема докладов – 1 июня 2018 г.
  • Второй циркуляр – 1 июля 2018 г
  • Третий циркуляр – 1 сентября 2018 г.
  • Окончание приема докладов – 1 ноября 2018 г.
  • Рецензирование докладов – до 1 декабря 2018 г.

Регистрационный взнос конгресса, который предусматривает издание трудов (доклады участников конгресса, издательство Springer), участие во всех мероприятиях конгресса (заседания, выставки), кофе-брейки, обеды, экскурсию на Лебединский ГОК, до 1 декабря 2018 года составляет льготную сумму в размере 300 евро (для российских участников в рублевом эквиваленте). Студенты, аспиранты и докторанты, а также неработающие пенсионеры могут принять участие в конгрессе, заплатив специальный регистрационный взнос в размере 150 евро при представлении документа, подтверждающего указанный статус.

Для молодых ученых оргкомитет предусматривает проведение дискуссионного клуба.

Более подробную информацию можно найти на сайте конгресса: www.geo.komisc.ru/icam2019

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет: icam2019@mail.ru или к секретарю Национального программного комитета Международного конгресса по прикладной минералогии (ICAM-2019) Котовой О. Б.: [email protected]

ВложениеРазмер
Иконка PDF pervyy_cirkulyar_icam-2019.pdf649.91 КБ